г. Челябинск, ул. Островского, д. 30, офис 311 (Пн-Пт с 9:00 до 18:00 без перерыва)  Адрес на карте

Одним из наиболее популярных методов для защиты помещения – это холодное остекление. Оно производится с помощью специальных алюминиевых конструкций.

Почему же он так популярен?

Во-первых, алюминий прочен, легок и пластичен. Это позволяет не укреплять дополнительно фундамент. Во-вторых, такие фасады всегда смотрятся стильно и современно. Применяются они и в строящихся зданиях и в готовых. С помощью алюминия можно воплотить в жизнь практически любое дизайнерское решение.

К достоинствам алюминиевых перегородок можно отнести: экологичность, надежность самой конструкции, презентабельный внешний вид, простату в уходе, довольно легкий и быстрый монтаж. С помощью использования готовых конструкций, скорость монтажа значительно возрастает.

 

Главные преимущества:

- Небольшой вес. Благодаря этому не деформируются стены и перекрытия

Разнообразный внешний вид. Это позволяет возводить конструкции любой сложности и конфигурации. Рамы делаются любой формы со стеклопакетами различного цвета. - Защита от ветра, солнца, перепадов температур и влажности. Устойчивы к сезонным изменениям. Не подвергаются коррозии.

- Не требует дополнительно ухода, обеспечивает элегантный внешний вид. На них практически не задерживается грязь.

- Длительный срок службы. Это не менее 50 лет.

Пожарная безопасность. Алюминий не горюч. В случае при пожаре не выделяют ядовитых для организма веществ.

Высока прочность.

- Довольная большая площадь светового потока. Это достигается благодаря небольшому размеру рам.

 

Список применения алюминиевых фасадов огромен:

- Жилые дома и небоскребы

- Крупные торговые центры и магазины

Спортивные комплексы, стадионы

Рестораны и кафе

Частые дома и коттеджи

Довольно часто используются при возведении новостроек. Благодаря малому весу является единственным вариантом устройства стен зданий, превышающих в высоту 16 этажей. Постройки такого типа не просто красивы снаружи, и выгодны, помогают экономить на отоплении. Высокая прозрачность стекла позволяет снизить затраты на электроэнергию. Сам стеклопакет герметичен и обладает низкой теплопроводностью. Холодное фасадное остекление применяется для многих видов сооружений и представляет достойную альтернативу традиционным материалам, а иногда и превосходит их. Работы по устройству фасадного остекления осуществляют при любых погодных условиях, монтаж проводят круглый год.

 

Заказывая холодное фасадное остекление в компании ООО "Система" вы получаете высокое качество по самой приятной цене! По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании по телефонам +7(951)461-25-83, +7(351)248-27-68